[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Разное » Нужен кухонный комбайн (бытовая техника)
Нужен кухонный комбайн
misterbicipsДата: Суббота, 24.07.2021, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Добрый день! Собираюсь своей маме подарить кухонный комбайн. Как посмотрю, что еще на ручной мясорубке крутит фарш, так желание сделать такой подарок усиливается в разы. Какие функции выполняет ваш кухонный гаджет. Посоветуйте модель и укажите за сколько покупали.
HzBoyДата: Суббота, 24.07.2021, 22:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
У меня крутой кухонный комбайн, в нем очень много насадок, терок. Я половиной вообще не пользуюсь. Теперь понимаю, что они и не нужны. Опытный менеджер-продавец в свое время навязал мне этот комбайн. Сейчас бы я уже купил бы другой, попроще.
fornodguestДата: Суббота, 24.07.2021, 22:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
Цитата HzBoy ()
У меня крутой кухонный комбайн, в нем очень много насадок, терок. Я половиной вообще не пользуюсь. Теперь понимаю, что они и не нужны. Опытный менеджер-продавец в свое время навязал мне этот комбайн. Сейчас бы я уже купил бы другой, попроще.
А что основное из приспособлений должно быть в кухонном комбайне на ваше усмотрение. Понятно, что мясорубка даже не обсуждается. А чем вы еще пользуетесь каждый день или каждую неделю
HzBoyДата: Суббота, 24.07.2021, 22:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Я купил свой кухонный комбайн https://rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/page=4/ в Днепре в самой простой комплектации. Так сказать три в одном. Это мясорубка, это планетарный миксер, и это блендер. Входили еще насадки для замешивания теста и насадка-соковыжималка для цитрусовых.
Кстати самым часто используемым гаджетом оказался блендер. Он постоянно у нас находится на моторе-основании и стоит на столе по умолчанию. С женой привыкли делать себе коктейли и смузи по утрам. Очень нравятся овощные. Загружаешь огурцы, сельдерей, киви и различную зелень и получаешь коктейль-детокс в чистом виде. А мясорубка это может два раза в месяц всего использоваться. Но без нее, конечно тоже плохо.
Форум » Общие вопросы » Разное » Нужен кухонный комбайн (бытовая техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • Украинская версия сайта
  • Доставка по Днепропетровску и области

    Акции
    Контакты
    График работы
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU