[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство » Строительная техника и оборудование » Новый экскаватор для демонтажных работ DEM 50
Новый экскаватор для демонтажных работ DEM 50
kornytaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
[ 0 ]
Offline
После выставки Bauma-2010 Caterpillar представила новый экскаватор для демонтажных работ DEM 50. Новинка стала результатом тесного сотрудничества между американской компаниями и фирмой Demlone. Это еще одно доказательство того, что в отличие от других компаний Caterpillar идет по принципиально новому пути, совмещая собственное узловое производство с технологиями других производителей.

Производство новой модели основано на его собрате - гидравлическом экскаваторе для сноса Caterpillar 336D L, для которого Demlone производит все фронтальные конструкции.

В итоге, используя ходовую часть прочной машины Cat 336D с усиленными мощными верхними рамами специального назначения, машина DEM50 предлагает рабочую высоту 18, 21 и 23 метра благодаря модульной стреле и стержневой системе. Ее оборудование для сноса зданий состоит из основной секции стрелы, вылетов стрелы длиной 3 и 5 метров и единого стержня, позволяющего подрядчику быстро менять рабочую высоту.

Машина оборудована гидравлической быстросменной муфтой основания стрелы, а управление происходит из кабины оператора с помощью гидравлического привода.

Все гидравлические шланги между основанием стрелы и основной конструкцией стрелы снабжены разъемами быстрого отключения, чтобы конфигурацию стрелы можно было легко изменить за 20-25 минут. Это намного меньше, чем на предыдущих машинах, где процесс занимал порой 3-4 часа.

DEM50 – это начало тесного сотрудничества компаний Caterpillar и Demlone, которые работают над целой линией ультрадлинного оборудования для сноса зданий.

yarikstep24Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
у нас уже новый получили, прикольный такой, моднявая модель, удовольствие на таком работать
dunducattiДата: Пятница, 18.11.2022, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
Очень хороший экскаватор я заказывал подобный для работ на своем участке вместе с другой техникой в аренду для разных работ https://minirent.ua/ekskavator-pogruzchik что очень помогло при выполнении самых разных работ!
Форум » Строительство » Строительная техника и оборудование » Новый экскаватор для демонтажных работ DEM 50
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • Украинская версия сайта
  • Доставка по Днепропетровску и области

    Акции
    Контакты
    График работы
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU